Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение по программе фильмов от PlaveC было добавлено 28/02/2017 21:39:17 (изменено в 21:42:29)

1. Голосование за фильмы публике нравится, вносит оживление. С другой стороны, не стоит превращать его в соревнование а-ля спорт, поэтому ценные призы ни к чему. Несколько номинаций — это хорошо и интересно, позволяет выделить больше фильмов. Объединение разных номинаций в суперкатегорию — не годится, т.к. всё опять сводится к псевдоспортивному мерянию непонятно чем (уже писал, не буду повторяться). Правильнее было бы провести отдельное голосование в номинации "лучший фильм".
2. Участие в конкурсе. Мне нравится идея сделать конкурс только по кино про велопоходы, а остальное, включая различный другой формат, показывать во внеконкурсной программе. При этом внеконкурсные фильмы не обязательно сваливать в конец вечера, лучше разнообразить ими конкурс. Вообще, лучше оставить это решение организаторам/ведущим. Участие в конкурсе добровольное, естественно.
3. Приём фильмов для показа на вечере и участия в конкурсе. Считаю, что отбирать фильмы должен оргкомитет по содержательным, а не формальным критериям (не буду повторяться). Давайте исходить из существующей практики, когда приём проводится в два этапа: сначала принимаются заявки, потом уже сами фильмы. Это, во-первых, даёт авторам возможность сразу понимать, попадает ли их кино в конкурсную программу и в показ, а во-вторых, помогает оргам заранее прикинуть программу и, смотря по обстоятельствам, чем-то её дополнить.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам