Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение окей, диалог собравшихся, но тогда в "другом формате" !!! от _Alex_ было добавлено 22/02/2017 00:53:31

Почему бы не поставить 3-4 автомата с попкорном на входе, не устроить 3D-спецэфект в виде с потолка падающих в зал в нужный момент гелей Арена! Ещё можно устроить фонтан изотоника.

Для эффективного интерактивного голосования можно закупить из фонда клуба пару ГАЗелей томатов!

При произнесении слов "мы источаем любовь" на экран можно спроецировать эмблему велоклуба с буквой Х в виде перекрестья бретелек от лифчика или видоизмененных стрингов. Зал должен поверить, ведущему! Что вы там источаете!? - Визуальное впечатление в 10 раз сильнее слов!

коль скоро видеовечер-для своих, если мы не загоняем его в онлайн, и особенно ввиду того, что 3х9 проповедует тусоньку - то я за трэш, за полный выплеск дИкИх эмоций. Пена!!! без пены на сцене во время демонстрации очередного брода на экране - ну просто никуда!

Стоит подумать на тему вело гоу-гоу танцев! Лезгинка - позапрошлый век! Вы отстали на 8 поколений!

Более того, современные технологии кинематографа позволяют транслировать запах!!! Вы только представьте: на экране очередной перевал 4500н.у.м. -кислорода в зале становится всё меньше! Или альпийские луга на экране, а зал наполняет запах эдельвейсов и свежести стремительной горной речки. Но, чего греха таить, иногда ведь на пути велотуриста встречается свинарник! Да и у соседа в палатке далеко не всегда всё ровно и гладко!!!

4D - уже мало, прошлый век! Вот 5D - в самый раз! На экране пелатон - зал ощущает нереальный мордник. На экране кто-то рассказывает о "хорошей погоде" - зал начинает одевать штормовки и непромокайки!

Короче, ИМХО, есть к чему стремиться ;) Квентин будет отдыхать глядя на это!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам