Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение тут никакие правила не помогут от PlaveC было добавлено 22/02/2017 15:28:36 (изменено в 15:31:18)

Всё же не вижу смысла так формализовать процесс приёма фильмов. Как показывает обсуждение, все эти правила не позволяют избежать недовольства.
Поэтому предлагаю решать вопрос по существу, а не формализмом заниматься.
Давайте исходить из пользы дела и целей мероприятия. (Каковы они, кстати?)
Как мне видится, цель — показать фильмы про клуб. Действующие правила вводят строгие ограничения: только велосипед и только мероприятия, заявленные на сайте. Эти формальности закономерно приводят к удручающему однообразию программы и могут оставить за бортом фильмы про клуб, которые все с удовольствием посмотрели бы. Зачем же себя лишать потенциально интересных фильмов и разнообразной программы?

Исходя из этого, я бы сделал максимально простые содержательные правила вечера (фестиваля?) фильмов 3х9:
1. Принимаются фильмы, связанные с деятельностью Клуба: освещающие мероприятия, организуемые Клубом либо в которых Клуб принимает существенное участие.
2. Степень соответствия п.1 определяет Оргкомитет вечера, его решения окончательны и не могут быть оспорены.

Идея конкурса зрительских симпатий хороша, но совершенно не вяжется с ценными призами и превращением всего мероприятия в соревнование. Вообще, творческий конкурс — сложный жанр и требует в том числе проф. жюри. Я бы не стал двигаться в этом направлении. Если это будет не конкурс, а именно вечер, то и острых вопросов по поводу правил будет меньше.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам