Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение не слабонервная, прочла всё!!!):) от sswoman было добавлено 21/02/2017 13:54:38

Ещё раз, очень жаль, что не смогла вырваться хоть на несколько часов с работы......эх.
Такое мероприятие, фильмофест - это круто!
Несколько лет назад о таком даже мечтать не приходилось.
Будни......после работы, всё скомкано, под конец вечера уже фильмы при полупустом зале, а счас?! Это прорыв колоссальный.
Пока только четыре фильма посмотрела, про другие не скажу, но посмотрю обязательно!
Про "Китай" - ждала этот фильм, читала отчёт, следила за походом. Молодцы! Толибанычу как всегда - зачёт!))))
Лабутены - ну........у меня вся работа слёзы утирала)):) Мы его до сих пор смотрим... Народ ходит и напевает: "на лабутенах нах, и неопреновых носках", а на работе куча водников;))))
Дима и Нина - и Дракула с кетчупом... и Бран и Трансфегераш.... Вот ведь блин, я не думала, что с когда-нить с теплотой вспомню Румынию. Ещё бы природы красивой.....почему то захотелось взять шоссейник и "пофегерашить" :))))
Лёшка Этенко - отличный фильм, следила за вашим походом, всё в точку, всё верно! Я чот даже ностальжнула по всему этому болотингу и задумалась......., но пока на уровне мыслей :)

Спасибо за то, что посмотрела, и ещё скажу, когда посмотрю остальное!))))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам