Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Саш, я бы тебя попросил не упоминать Три Бревна в контексте "отчёта" 3х9 от _Alex_ было добавлено 22/02/2017 10:59:44

Дело в том, что Три Бревна - подчёркиваю это не является и при данном руководстве и сотсаве Оргкомитета не может быть клубным мероприятием 3х9. Да, 3х9 участвует в организации, но не более того. И более того, 3х9 почти не участвет в самих соревнованиях.

Я бы попросил впредь не включать Три Бревна в повестку дня ваших собраний, считаю, что обсуждать эти мероприятия нужно отдельно, Оргкомитетом и вне круга актива 3х9. Да, там есть вероятность пересечения по датам, но как бы это можно устранить.

Про ролик - тут чисто рекламные цели. Идея моя - не в "отчёте за 2016год", а в привлечении новых участников из 3х9. Сейчас пока рано говорить, но, вероятно, это - бесполезная трата времени Видеовечера и в дальнейшем подобный ролик на видеовечере демонстрироваться не будет. Рейтинги говорят сами за себя. 3х9 - не целевая аудитория этого ролика и этой гонки.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам