Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение всем спасибо! от зрителя от Dinara было добавлено 19/02/2017 13:24:55 (изменено в 13:28:15)

Честно настраивалась увидеть некоторое количество фильмов о природе.
Мне показалось были представлены все основные жанры кинематографии:
+Трилер с Дракулой,
+Эротика с велосипедом на пятой точке (даже то, что показали, что Герой зассал таки и не нырнул в ледяные воды) и художественным мытьем волос в море русалки Ксении,
+Комедийно изложенный поход на Тянь-Шань с захватывающим соло, возможно, более ярким, чем матершинный оригинал,
+ захватывающие гонки и азартный спорт, тянули на Боевик,
+ и пейзажи, виды, даже когда Монгол и Ксюша плевались противной на вкус ягодой - это происходит на фоне потрясающего воображение пейзажа - идеально ровного зеркала воды,
+ можно сказать, что в историю и культуру тоже погружали грузинский фильм Химика и испанский Маши и еще не запомнила чей фильм за рамками конкурса.
В общем, благодарю за полученное вчера удовольствие всех организаторов, режиссеров, сценаристов, актеров, монтажеров, спонсоров и соучастников просмотра!
Еще приятно поразил такой бытовой момент, характеризующий атмосферу клуба, старым членам то, думаю, уже незаметная, во время антракта, когда все ажиотажно ели и общались, Крамар следил за уровнем воды в самоваре и бегал наливал в чайники воды, без понтов, просто все остальные были более заняты, чем он, видимо .... Может потому кипяток в самоваре был в течении всего антракта! За него тоже спасибо!
не знаю как тут картинку вставить, https://yadi.sk/i/pCy_mXUj3EFjAq




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам