Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Меня не было на видеовечере, посмотрел дома. от Wayf@rer было добавлено 20/02/2017 23:15:07

Ну что сказать.
Не могу сказать, что уровень фильмов вырос.
Друзья, ну что такое, что случилось?
Вас всех, конечно, дружно хвалят, чтобы вы делали ещё, но нужно как-то стараться!

Теперь конкретнее.

12. Тянь-Шань. Фильм с офигенно крутым саундтреком. Я был реально впечатлён, получилось очень здорово! Не то чтобы я фанат этой песни, но сделано настолько классно, что даже не буду задавать вопрос "как?" - всё равно не мой уровень. Спрошу, лишь, всё же - а кто поёт-то? :)

17. Тибет. Не то чтобы фильм был прям идеально смонтирован, но мне ОЧЕНЬ понравилась качественная максимально вылизанная картинка. При этом обилие ракурсов, сочных кадров, местной экзотики и колорита. Молодцы, старались, и не зря! Посмотрел с удовольствием и с желанием посетить страну.

13. Сокровища Азии. Я очень не люблю вставки фотографий в видео, но у Лёши это получается органично сочетать с видео. А ещё у Лёши потрясающе подобранная музыка причём как по стилю, так и по синхронизации. При этом есть отличная перебивка живыми диалогами. Очень захотелось покататься по Саянам. Пусть там не велосипедно, но вот захотелось!
И всё это при том, что Лёша сам камеру в руки не берёт, насколько я знаю, а только монтирует.

Лёш, а может стоит брать? ;)

6. Дракула... Я знаю, что многим понравилось, но это не моё. То есть для меня это странно, поэтому не могу оценить. Отмечу, что приложили массу стараний.

4. Дикая Грузия. Явно старались. Подбирали кадры, искали музыку. Но если ужать раза в два, увеличив динамику то, ИМХО, будет лучше смотреться. В прошлом году ролик был динамичнее - мне очень понравился, хотя не было такого разнообразия кадров.
Что ж вам так на змей везёт, Дикие? :)

9. Три бревна. Есть несколько очень крутых ракурсов, взял на заметку, в остальном стандарт.

10. Киргизия. Много вкусных кадров. Захотелось съездить. Эх, смонтировать бы это ещё в нормальный ролик...

2. Звёздная. Выглядит как отписка :(

22. Наверное я смысла таких роликов не понимаю. Дичь какая-то. Хотя может так и задумано?

14. Грузия. Особо отмечу. КАК можно так делать? Как? И зачем...

Остальное не зацепило.






Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам