Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение моё ИМХО от крамар было добавлено 22/02/2017 10:09:50

Ряд фильмов делается не "от души", а по разнарядке. Понятно, что мы анонсируем наш вечер, как отчёт о прошедшем годе, и есть необходимость рассказать и о Звездной и о школе и о купале и о другом формате и о 3-х бревнах.... Но, как минимум часть этих фильмов получается "проходной". Зачастую просто мало материала, да и прошло уже больше полугода и впечатлений у авторов практически не осталось.
Поэтому, предлагаю, фильмы в этой части укрупнить, а может даже делать один, максимум два фильма, не посвященных походам с общим отчётом по мероприятиям. (Конечно, если случится какое-то из ряда вон выходящее мероприятие и будет желающий сделать необычный фильм - можно и отдельно выделить, решат организаторы)
Фильм о спортивных достижениях, при этом, считаю необходимым, оставить отдельным. НО делать его не за две недели до вечера, а собирать материал весь год. Для одного человека это не под силу, поэтому надо создать страничку, в которую заставлять участников вписывать материал. Именно заставлять. После каждых гоночных выходных.
Отделить наших от ненаших, считаю не возможным. Так что барьер пусть будет, но можно его несколько понизить, например до "упоминание на сайте + желание автора"




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам