Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Смотрте, не знаю как Шевалиев, но Три Бревна делались и в 5ром, и даже втроём. Повторить и сделать так снова - не вопрос. Вопрос - зачем. от _Alex_ было добавлено 22/02/2017 12:33:56 (изменено в 12:53:24)

Я уверен, что, в принципе, я смогу и один всё сделать. Будет хуже чем сейчас - да, будет. И это тоже решаемо. У меня есть возможность послать 3х9 совсем и всё поставить исключительно на коммерческие рельсы, пока нет такого желания. Есть предложения от заинтересованных людей, так что без 3х9 обойтись можно. Стращать кого-то - а надо ли... не то место и не то время...

ПМС - не ПМС, важен в итоге интерес. У меня в принципе есть интерес в том, чтобы развивать свои проекты, зарабатывать больше денег, быть независимым от многих факторов. Три Бревна - далеко не всегда с этим коррелируются. Нужны они вообще - вот вроде как собрались, решили что нужны. Но кому и на сколько. Мне - смотря в каком контексте. В контексте продвижения клуба 3х9 мне они точно не нужны. Прилагать усилия и потом не получать с этого выгоду - monkey job!

Думаю, что, в будущем всё будет зависеть от параллельности наших векторов... Куда клонить ваш вектор развития - думайте сами, решайте сами. А мне - мне по большому счёту этот проект как и не нужен.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам