Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Не уверен, что все поняли. Не уверен даже, что есть желающие понимать. Но всё же поясню. от Химик было добавлено 20/02/2017 00:21:13 (изменено в 00:24:11)

Фильм о Тибете был показан, т.к. поход был объявлен на сайте 3х9, туда собирался наш участник. Фильм был подан на видеовечер вовремя и удовлетворял требованиям.

Фильмы о Кольском от ТК МГТУ, о походе автостопом по Азербайджану и о походе Лёши Фирсова (Казахстан и Киргизия) не удовлетворяли требованиям.
Не объявлен на сайте 3х9, не о велопоходе, не объявлен на сайте. По-этому эти фильмы показаны в конце видеовечера и вне конкурсной программы для того, чтобы во время их показа у нас была возможность посчитать голоса и объявить результаты сразу на видеовечере, в соответствии с пожеланиями прошлого года.

На кой ляд, Виталя, тебя разбирает искать, где орги сжульничали? Как они нарушили ими же самими придуманные правила?
Нахрена нам это делать, ты задумайся.

Если видите вопиющую неправоту того, кто на 3х9 что-то сделал, вместо того чтоб указывать ему где он неправ, попытайтесь сделать прямо противоположное. Попытайтесь понять, почему сделано именно так.

А если уж ну никак не получается - пробегитесь 10 км по парку или переберите заднюю втулку своего байка. Через 2 недели скатки начинаются.
И на велошколе с полным ртом ваших бесценных советов вы будете ой как нужны.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам