Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Меня неправильно поняли на форуме от ДиКиЙ было добавлено 22/02/2017 11:30:35 (изменено в 11:30:47)

Речи у Кати и Лёши потрясающие и однозначно правильно, что они хвалят и отмечают достоинства одноклубников, которые вносят реальный вклад в развитие клуба.

Это лично мои тараканы в голове из за которых мне было неловко в этот момент. К Кате с Лешей никаких претензий, только восторг!

И спасибо тебе за мудрый совет

Лёнь, я думаю, что уметь принимать похвалу в свой адрес так же важно и нужно, как и обоснованную критику. Здесь главное знать меру. Если принимать только хвалебные отзывы - можно зазнаться, если принимать только критику - можно обидеться. Когда ты взвешено принимаешь от друзей и то и другое, ты будешь знать куда стремиться (положительные отзывы) и над чем ещё можно было бы поработать (критика в свой адрес).


Твой мысли в слух сильно взбодрили, поддержали и еще больше замотивировали относительно волонтерства, добровольной деятельности, самодеятельности основанной на энтузиазме и подобной клубной некоммерческой деятельности.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам