Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Благодарности и прочие хорошие слова хорошим людям (тех, кого это раздражает, прошу не читать)))) от Katya было добавлено 21/02/2017 13:18:59 (изменено в 15:45:33)

Друзья, теперь, когда первые страсти немного улеглись, хочу сказать слова искренней благодарности безо всяких "но" и "если бы".
Всем тем замечательным, талантливым, креативным, жизнерадостным и активным людям, без участия которых наш Видеовечер не состоялся бы.
А таких, поверьте, не мало.
Значительно больше, чем брюзжащих и недовольных - и это прекрасно!!!!

Моя первая и самая большая благодарность, конечно, авторам фильмов.
Дорогие авторы!
Все, кто снимал, монтировал, придумывал сюжеты, сочинял и записывал песни, - все вы большие МОЛОДЦЫ!!!!!
Сделать фильм, любой фильм и слайд-шоу - это труд и время. И уже за одно это огромное вам спасибо!
По статистике фильмы о походах делаются лишь о каждом втором походе из того, что было пройдено клубом за год. Далеко не все группы берут на себя труд сделать фильм о своём походе.
А ведь есть ещё и фильмы о клубных мероприятиях (соревнованиях, велошколе, ПВД и прочих важных событиях)
Знаю, что добрая половина авторов делала не по одному, а по два фильма - за это отдельная благодарность!!!
И качество фильмов в самом деле растёт год от года. В этот раз мы рискнули задействовать большой экран и не прогадали: все фильмы смотрелись отлично!
Поэтому слушая критиков (особенно тех, кто сам ничего не сделал), не принимайте их слова близко к сердцу. Настоящие герои вы, а не они ;)
Не опускайте руки! «Не оставляйте стараний, маэстро, не убирайте ладони со лба» - пел Булат Окуджава о Моцарте. Эти слова адресую вам, дорогие наши авторы! )
А критиков прошу не забывать, что у нас фестиваль любительского кино, а не профессионального ;)

Огромное спасибо Крамару за предоставление зала, обеспечение качественным звуком, организацию чаепития и решение огромного количества мелких орг. вопросов, отнимающих тем не менее массу времени.
Саша, если бы не твой прекрасный зал, то наш видеовечер просто не смог бы подняться на тот уровень, который мы теперь имеем. Уверена, что возможность как следует показать видеоматериал во многом подталкивает авторов делать всё более и более качественные фильмы.

От всей души благодарю организаторов конкурса фильмов Нину и Диму Красковых. Ребята, без вас никакого конкурса не было бы и в помине! Всё продумать, учесть весь прошлогодний опыт, самостоятельно и вовремя сделать и подготовить всё до мелочей – это огромная творческая работа. Придумывание номинаций, дизайн и печать бланков голосования, изготовление урны для голосования и ящика для бланков, покупка призов и доставка всего этого в зал – это полностью заслуга Нины и Димы. Даже о ручках и карандашах они позаботились. Ребята, ваша прекрасная работа подняла наш видеовечер ещё выше в плане организации и подхода.

Та благодарность, которая должна была прозвучать со сцены, но в суете награждения за фильмы так и не прозвучала… Катюше Бондарь, нашему талантливому художнику, огромное спасибо за дизайн кинодипломов!!!! Они великолепны. Уверена, что такой диплом его обладатель захочет сохранить. Тем более, что это были первые дипломы за фильмы нашего видеовечера ;)

Очень здорово, что были призы за киноконкурс! Большое спасибо Крамару и Андрею Умнову!

Уже второй год семья Дещеревских помогает считать голоса за фильмы. Илья и Ваня, большое вам спасибо! Мы с Лёшей без вас не успели бы.

Организаторам фотоконкурса ура! Объявление результатов и вручение наград за фотоконкурс – всегда очень ожидаемая часть нашей программы. И Катя Крюкова прекрасно провела эту церемонию.

Огромное спасибо всем, кто принёс флаги, баннер и стенгазеты: наш зал был украшен.

Благодарность всем, кто не пожалел времени, чтобы приехать пораньше и накрыть стол к чаепитию! Сладкий антракт – неотъемлемая часть нашего видеовечера. Ведь мы приходим не только для просмотра фильмов, но и для общения. Мы планировали сделать антракт на 30 минут, но и часа оказалось мало ))

Ну и конечно спасибо всем зрителям!
У нас получился настоящий кинофестиваль, который посещает с каждым годом всё больше народу. Стали приезжать люди из других городов. Кроме того, у нас в гостях был легендарный московский велотурист Валентин Гвоздев. И он в восторге от всего, что увидел.
По нашим оценкам в зале было порядка 150 человек. Скоро надо будет писать в объявлении: «Не опаздывайте к началу мероприятия, иначе можете остаться без свободного кресла» ))

Благодарю вас, друзья, за тёплую атмосферу праздника! Была очень рада видеть всех!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам