Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я подумал от Василек было добавлено 26/02/2017 12:26:39

Программа вечера у нас и так очень насыщенная, впихнуть сюда что-то дополнительное вряд ли получится. Можно как-то обыграть юбилей в фильмах или фотоконкурсе.

В фотоконкурсе можно сделать юбилейную номинацию с фотографиями до 2000 года. Правда фотографий таких мало в природе, многие авторы уже отошли от велотуризма и от клуба. И ещё один фактор - техническое качество. В то время цифровые фотоаппараты только появлялись и выдавали символические 640x480 пикселей. Снимали в основном на плёнку и очень экономно. В общем вряд ли из этой идеи выйдет что-то путное.

Фильмы у нас преимущественно о походах и снимаются в походах. Темой юбилея здесь не пахнет. Можно повторить один из самых первых маршрутов. В идеале с людьми, которые его проходили тогда. Взять у них интервью в походе, раскрыть тему "что было тогда и как стало сейчас". Тоже затея сомнительная, столько времени прошло...

Можно показать на вечере какой-нибудь очень старый фильм, вот только будет ли его интересно смотреть? За последние 10 лет уровень любительского видео не просто вырос, а взлетел!

Можно сочинить и спеть песенку про клуб. Я могу взять на себя техническую часть, но сочинять не умею. И да, песенку надо в фильм.

Можно вспомнить яркие моменты из жизни клуба, но... Тут вряд ли получится прийти к единому мнению, обязательно кто-то останется недоволен. Кстати, где-то можно почитать про основные исторические события клуба?

Я думаю что самое реальное - сделать один фильм на юбилейную тему, а остальное оставить как есть.

С кем из основателей реально встретиться?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам