Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Лёня, фильм был показан именно потому, что он соответствовал всем нашим правилам. от Katya было добавлено 22/02/2017 12:46:27

Его авторам я не писала (в отличии от многих других авторов, которым и писала, и звонила и лично напоминала при встрече), они сами нашли на форуме всю информацию про Видеовечер и сами прислали фильм в оргкомитет. И отказывать им в показе у нас не было НИ ОДНОЙ причины.

А то, что именно за этот фильм о походе каких-то никому не знакомых ребят проголосовало большинство НАШИХ, тринадевятых зрителей - это и есть ответ на твой вопрос.
Если бы большинство голосовавших (а их в этом году было 96 человек, судя по кол-ву бланков) разделяло твоё и двух Виталиков мнение, то результат в протоколе был бы совсем иной.
Это был выбор клуба, нравится тебе это или нет.

Ещё раз: не устраивают нынешние правила - предлагайте свои варианты. Только не на уровне ощущений, а чёткую и однозначную формулировку.

И про "вечер велотуристических фильмов для всех желающих". 2 года назад (2, а не 10!!!!! Ты, Лёня, уже был в клубе) правило № 1 было придумано именно для того, чтобы отсечь "всех желающих" от клубных тринадевятых мероприятий. Если сейчас видим, что оставили "дырку в заборе", предложи, как её залатать.

Жду конкретного предложения, а не ощущений и неукладываний в голове.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам