Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Спасибо всем за отличный видеовечер! от берендей было добавлено 21/02/2017 13:27:55 (изменено в 15:00:56)

Лёнь, я думаю, что уметь принимать похвалу в свой адрес так же важно и нужно, как и обоснованную критику. Здесь главное знать меру. Если принимать только хвалебные отзывы - можно зазнаться, если принимать только критику - можно обидеться. Когда ты взвешено принимаешь от друзей и то и другое, ты будешь знать куда стремиться (положительные отзывы) и над чем ещё можно было бы поработать (критика в свой адрес).

Видеовечер это ведь не только показ фильмов о походах, но и рассказ о деятельности велоклуба, подведение итогов за прошедший сезон, презентация достижений велоклуба и анонс мероприятий. Мне не показалось, что в нахваливании Кати есть что-то предвзятое, т.к. всё это говорилось в контексте личного вклада каждого из нас в деятельность велоклуба. Велоклуб основан на волонтёрских началах. Каждый вносит свой вклад от чистого сердца и исключительно добровольно. Просто потому, что хочется внести что-то своё, нужное, полезное. Поделиться чем-то хорошим с другими. Поддержать своих друзей и отблагодарить их за то, что ты сам когда-то почерпнул что-то важное для себя от них. Передать это полезное и нужное другим ребятам, таким же новичкам, каким когда-то был и ты сам. Волонтёрское начало нужно поощрять благодарностью. Это правильно, это здорово, на этом и существует велоклуб. И когда это делается с большой сцены перед большой аудиторией зрителей, среди которых есть и слушатели велошколы - это чудесно!

Мне очень понравилось, как Катя приветствовала КАЖДОГО, кто сделал фильм, кто провёл поход, кто организовал гонку, да и просто, кто ходит с велоклубом в походы и приехал из другого города. Это и есть самая лучшая награда для всех-всех, кто вносит свою лепту в жизнь велоклуба. Мы открыты для всех и рады всем, кто вместе с нами! Здорово, когда это видят новички.

Хочется поблагодарить Катю с Лёшей за блестящую работу в роли ведущих! Пашу Степанова за работу виджея. Крамара за предоставление зала и за организацию чаепития. Ну и всех-всех, кто принимал участие в организации этого праздника. Идея с проведением голосования на бланках и оглашением результатов в этот же вечер - просто супер! Даже не верится, что такой высокий уровень организации может быть на любительском мероприятии.)

P.S. Из пожеланий на будущий год хотелось бы обратиться ко всем, кто приносит еду на общий стол. Я обратил внимание, что большой популярностью пользуются бутерброды с нарезкой. Это и понятно. Видеовечер длится долго и поесть хочется более основательно, чем просто попить чай со сладким. По окончании видеовечера осталось много сладостей, но не осталось ни одного бутерброда с колбасой или сыром.)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам