Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Мои ответы от Vitas было добавлено 28/02/2017 15:53:16

- показываем все фильмы (про походы и про клубные события) или только про походы?

Я за то, что фильмы должны делаться не по "разнорядке", а по желанию. Например, про Купалу был отличный фильм и глупо было бы его не показать. А в фильме про школу, очевидно, не хватило видео со школьных скаток и было больше кадров из ноябрьского похода. Наверное, в таком случае, можно его и не делать.

- устраиваем ли конкурс фильмов?

Мне организация понравилась. Бланки - красивые)

Если устраиваем, то все ли фильмы идут на конкурс? Или только про походы, а про клубные мероприятия вне конкурса?
Или только те фильмы, чьи авторы, отправляя фильм, написали: "На конкурс"?

Я бы в конкурс поставил бы только фильмы о походах. Остальные - вне конкурса. При показе части из них в конце, можно уже начинать считать голоса о походных фильмах.
О конкурсе надо объявлять заранее, кто не хочет участвовать - пусть пишет это организаторам при подаче фильма. По умолчанию - фильмы участвуют в конкурсе.

Оставляем ли номинации? Если да, то какие?

Мне номинации понравились. Вероятно, можно добавить "Лучший фильм года" (если кто-то считает некорректным складывать предыдущие столбцы для этого). Но надо подумать, как лучше.

Нужны ли призы за фильмы или ограничимся только дипломами?

Дипломы - обязательно, призы, думаю, не обязательно.

При приёме фильмов можем ориентироваться на объявление похода на сайте, занесение похода в "Наши походы", но можем принять и фильмы тех, кто сам себя считает членом клуба 3х9 (помнится, такая у нас формулировка членства?)

Мне такой вариант нравится. Но только одно объявление на сайте я считал бы недостаточным (см. этот год).

Надо ли вводить правило, что от одной походной группы принимаем только 1 фильм? На моей памяти ситуация, когда об одном походе сделано и прислано 2 фильма, была только 1 раз. И негодование она не вызвала.

По Тянь-Шаню оба фильма бы выиграли, будучи показанными отдельно от другого. Фильмы замечательные, но повторяющиеся кадры - не очень круто...
Насколько я понял, была еще у Диких попытка сделать 2 фильма по походу (если бы они уложились в сроки - было бы тоже 2 фильма?)
Я бы ограничивал принципом "1 фильм о походе". Если вдруг их больше - выбирать один (скорее всего, вам как организаторам).




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам