Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Лёш, золотые слова! Полностью поддерживаю. от PlaveC было добавлено 22/02/2017 11:19:42

Напомню, что изначально мероприятие — клубный вечер, в котором кинопоказ — только часть программы.
Ещё бы я не стал так акцентировать соревновательный момент в видеопрограмме: мне кажется, авторы и так достаточно мотивированы, а повышение градуса состязательности (позиционирование мероприятия как конкурса, награждение ценными призами) вызывает излишнюю нервозность и напряжение. На мой взгляд, зрительское голосование должно быть приятным бонусом, не более того. Или, если хотим по-настоящему конкурс, нужно все положения объявлять заранее (и уже не менять в процессе!), собирать профессиональное жюри, отбирать работы, как делается на том же "Золотом компасе". В общем, совсем другая история.
В конце концов, для жаждущих творческого соревнования есть фотоконкурс — в нём элемент борьбы заложен изначально и проще реализуем. Там я бы изменил принцип голосования: для более точных результатов голосующий должен присуждать места с 1-е по 3-е в каждой номинации. Иначе будет, как в этот раз, много одинаковых мест.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам