Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я полностью одобряю решение Кати не показывать второй дикий фильм, он был бы уже лишним, перебором и вызвал бы только отторжение у зрителей. от ДиКиЙ было добавлено 19/02/2017 11:49:00 (изменено в 11:50:34)

Это было мудрое решение Кати и я это понял уже после видеовечера. Не смотря на то, что мы (большое количество людей от диких) потратили очень много сил, проделали огромную работу (как и все авторы фильмов) чтобы собрать материал и завести Женю на создание фильма и он всё-таки в последний момент завёлся, собрался и сделал. Но нарушил всё правила и сроки. Катя нас не учила, она понимала что это будет перебор даже для диких зрителей. Конечно безумно хотелось показать наш фильм, было очень обидно и неприятно что отказывают в показе, мы старались целый месяц и всё таки сделали в последний момент , но всё равно нет. Повторюсь я полностью одобряю это мудрое решение Кати, хотя в глубине души обидно, что не показали дикий фильм на большом экране.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам