Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение отвечу от jeka85 было добавлено 25/10/2013 20:00:23

Когда мне дают бензин/горелку, я их вожу в отдельном кармане рюкзака (в пакетах и пр.). В прилегающую штанину еду не кладу. В сумках такой возможности нет?

баллон и грелка, а так же экран, а так же прочая мелочёвка, которая должна быть всегда под рукой(лизерман, шестигранники, насос) едут в подрамной сумке и к укладке сумок отношения не имеют, однако чтобы убрать горелку с баллоном приходится почти полностью освободить её основной отсек

Да, многовато техники на одного участника :-((

аналогично с Димой у меня был фотик, ЖПС и телефон(с которого почти каждый вечер отправлял смс в москву), на ночь из них извлекались аккумуляторы и клались в карман спальника, утром всё это нужно было установить на руль\уложить в заплечник

Да, у меня практически не было "цивильного"

у тебя фактически не было минимального ходового - ни солнцезащитных очков(я в шоке, ты как в горы ходил? не важно есть снег или нет, выше 3000м их носить просто обязательно),
ни хоть чего-то похожего на трэкинговые ботинки или кросовки (ясно дело в тех тех дырявых огрызках кед ноги были постоянно сырые и холодные, а ходить по сложному рельефу, грязи и снегу в них та ещё задача - привет антибиотикам и твоему кашлю, в котором, если я правильно помню, ты винил слишком быстрый набор высоты)))) и т.д.
минимализм это круто, это показатель большого опыта и эрудиции, но на мой взгляд твой "наряд" уже за гранью добра и зла..




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам