Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Прошу прощения, если меня неправильно поняли от deshere было добавлено 25/10/2013 10:48:54 (изменено в 11:27:06)

По-моему, единственная цель "разбора полетов" - в том, чтобы в следующий раз СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ!!! Если это было неочевидно - то мои извинения. И разумеется, я нигде и никогда не хотел кого-то "обливать грязью". Именно поэтому я в своих постах НЕ УПОМИНАЮ ИМЕН. Проще говоря: ничего личного! Так что не надо искать в моих постах какой-либо негатив по отношению К КОНКРЕТНЫМ ЛЮДЯМ. Речь идет только о негативе по отношению к некоторым тактическим нюансам, а с кем именно они связаны - это уже дело десятое. Тем более, что не бывает черно-белых людей, и если даже кто-то (на мой вкус) в чем-то не прав, у него может быть куча других достоинств, которые это все перевешивают.
Мы - участники - и так знаем, о чем разговор, для нас имена/фамилии ничего не добавят и не убавят. А для тех, кто там не был - будет полезно узнать про существование проблемы, чтобы ее избежать. Причем, для них все имена и фамилии не имеют значения - поэтому и называть их в форуме незачем.

Да, в некоторых ответных постах некоторые форумчане перешли на обсуждение некоторых конкретных личностей. В частности, про меня. Я не скрываю, что ехал и особенно шел хуже обычного, на это были причины. Но по-моему, критика все же должна быть более объективной, поэтому я и стал на эти посты отвечать. Например, на том же Ядинге мы сильно отстали от лидеров не за один переход, а за полдня (выход из лагеря в 8, а на перевале в 12-13ч). Но в общем это уже детали.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам