Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ну значит ты недостаточно точно высказался, так что я не смог понять, про какой день идет речь от deshere было добавлено 24/10/2013 09:51:41

А на пешеходном участке мы действительно отставали, я уже написал почему. Если бы там вся группа шла с рюкзаками, отставание было бы меньше. Кстати, в группе я много раз говорил, что утренние сборы хорошо бы ускорить, и что поход в целом получился не слишком удачным (в основном, по объективным причинам). И ни разу не услышал о том, что эта информация должна остаться закрытой.
А в целом, этот поход, по-моему, нельзя назвать ни простым, ни сложным, учитывая, что проехали всего 500 километров. Что-то не задалось, что-то не сложилось. Так иногда бывает. Поэтому мне странно слышать, что ты ожидал увидеть в отзывах одни лишь восторги. Да, у меня были проблемы с физической формой - ну так мы вообще-то изначально собирались ехать во второй группе, а в последний момент все поменялось по известным тебе причинам. Но если ты действительно считаешь, что главной проблемой похода было наше отставание на пешеходной тропе с осликами, - то по-моему, такая оценка очень необъективна.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам