Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А вот тут уже ты извини от deshere было добавлено 23/10/2013 16:07:47 (изменено в 16:33:45)

Да, по утрам ребят приходилось ждать, но не по часу, а по 15-20 минут
К сожалению, тут ты не прав, поскольку я как хронометрист записывал время выхода, и все цифры у меня на руках.. Например, 8 октября я вышел из лагеря в объявленное тобой время (где-то через 50 минут после завтрака), в 8.20 дошел до дороги и сел греться на солнышке. Последние участники вышли в 9.10 и были около меня в 9.15. Так что час не час, но 40-50 минут - почти каждый день.
отстать на 1 час в спортивном походе - это провал для группы.
Вот именно поэтому мне и хотелось как-то избежать ежедневной задержки с утренним выходом на час...
а вот тебя мы с Владом на Единге, после первого же утреннего перехода прождали ровно час... за 1,5 часа хода
Да, вы с Владом там действительно шли намного лучше других. А я из-за болезни был в плохой форме и на "квазипешеходных" участках шел медленнее остальных. Конкретно на том подъеме я знал, что буду отставать, поэтому собрался раньше всех, еще до того, как ты объявил 15-минутную готовность, и хотел выйти пораньше, чтобы на привале быть первым. Думаю, что твоя идея поручить сжигание мусора в этом лагере именно мне, причем в последний момент перед выходом, была тактически неоптимальной, поскольку в результате я вышел из лагеря на 20 минут позже всех, и еще минут на 15, действительно, отстал на подъеме. Впрочем, если считать не по вам с Владом, а по предпоследнему, то ждали меня явно меньше, чем время на сжигание мусора.
И к сожалению это не единственный пример.
Если ты про меня, то да, я был не в лучшей форме, т.к. неделю перед выездом пролежал с температурой +40 вместо того, чтобы кататься. Тем не менее, на нормальных велосипедных участках я ни разу не был последним, на асфальте вообще ехал вместе с тобой, а по вечерам бегал на разведку лагеря, когда у многих участников сил уже не было. На спусках - да, пару раз отставал, но если ты помнишь, группу это ни разу заметно не задержало. При том, что я еще и остановки для записей делал, а не просто вниз ехал. Так что в общем и целом ты был прав, когда согласился меня взять в поход в таком состоянии.
Что же касается пешеходных участков, например Ядинга, то там были объективные проблемы. У Ксюши велосипед в полтора раза тяжелей, чем у остальных, у меня - на треть тяжелее, без рюкзаков это особенно ощутимо, и там мы здорово отставали. Но это один пешеходный участок - два дня за поход. А полезли бы во вторую пешку, на овринг - глядишь, наоборот, пригодился бы мой горный опыт.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам