Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А по-моему, это как раз ты что-то путаешь ;-) от deshere было добавлено 24/10/2013 08:32:43 (изменено в 08:41:09)

То, что кто-то собирался позже тебя или Лёни на 40 минут, не говорит, что это 40 минут от группы
А по-моему, это как раз ты обычно собирался раньше всех, а потом уже я или Леня ;-)
Но вообще-то правильнее "время выхода группы" считать не по первому или по второму "готовому", а по ОБЪЯВЛЕННОМУ Руководителем времени выхода. Но я это не буду делать из гуманных соображений... поскольку к первому объявленному времени выхода даже я не всегда успевал (в отличие от тебя ;-), а уж последние иногда опаздывали на час с лишним ;-) Во всяком случае, на первых ночевках ;-)) Если, конечно, считать именно ПЕРВОЕ утреннее объявление времени выхода, а не последнее (когда после всех задержек и проволочек все наконец-то собрались, и руковод объявляет "Ну что, поехали уже что ли?!")
Мусор ты сжигал в предыдущий день, хотя и там ты отстал на 40 минут.
Ну ты можешь сейчас придумывать все, что захочешь. Но факт есть факт - мусор я сжигал в первый день подъема на Ядинг, в тот день, когда мы нанимали осликов, в лагере около большого поваленного бревна (на котором крепился тент), мы еще подкладывали там под палатки солому. Причем почти каждый член группы, кроме может быть Лени, посчитал своим долгом принести новую пачку мокрых пакетов и пластика как раз в тот момент, когда предыдущий мусор уже почти догорал, из-за чего все мероприятие весьма затянулось.
А накануне этого дня, если ты помнишь, мы ночевали на спуске с перевала около груши, и там я выехал из лагеря первым (мы с Леней ждали состальных на дороге), а мусор в этом лагере вообще не жгли (ночью его раскидали собаки, а Дима все утром собрал и повез до мусорки). После спуска при выезде на асфальт мы ждали последних не больше пяти минут, последним приехал Дима, который по пути выкидывал мусор и фотографировал. А единственная за день большая задержка была из-за прокола у Ксюши, когда мы минут 40 сидели возле моста, а Дима, Ксюша и Женя с противоположного берега речки не смогли нас заметить и поэтому не стали спускаться к нам для ремонта. Пока мы там сидели, кто-то успел поговорить по телефону, а я зашил дырку, но по-моему, очень странно было бы думать, что именно это шитье задержало группу на 40 минут ;-))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам