Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Мужики, я вам про Фому, а вы мне про Ерёму. от 108 было добавлено 19/08/2009 14:09:37

1) Что, освоение езды на велосипеде сравнимо с освоением сложной инженерной специальности?
2) Крамар, если ты в своей повседневной деятельности в полной мере пользуешься полученным в институте навыком добывать нужные тебе накопленные человечеством знания то это прекрасно. Я тоже этим навыком пользуюсь. Но отечественная продукция зачастую далека от совершенства (будете спорить?).
И, как вы думаете, почему? Вроде бы потому что в развитых странах после окончания универа спеца доводят на производстве, есть институт наставничества, да и в МГТУ на нашей кафедре одну из ключевых ролей в последние три года обучения играл научный руководитель. И от него многое зависело.
Что не говорите, а критерием успешности инжененрной деятельности является результат, а не широкий технический кругозор, хотя, не скрою, очень приятно его иметь.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам