Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ну кто захочет, тот прочитает полностью оригинал от A_ndre было добавлено 18/08/2009 17:46:20 (изменено в 17:50:49)

А выделение этого, одного из слагаемых - ничуть не хуже, чем выделение любого другого из них. Или приведения их всех вместе. Все равно смысл остатеся прежним - бред. Но это для меня. Чтобы нормально же дискутировать на эту тему с тем, кто не видит (не хочет видить или не понимает) очевидного, надо много времени и желание (сперва найти общие позиции, уточниться, какеие из законов мироздания человек принимает и т. п. и отсюда строить доказательства). А у меня нет ни того, ни другого. Поэтому просветительством заниматься не собираюсь. Ружье тоже можно как палку использовать, не догадываясь, что гораздо эффективнее будет по-другому его применять. И я уже не говорю, что мы, очевидно, по-разному понимаем понятие "интуиция". Это далеко НЕ внезапное озарение (см. словарь). Если кратко, интуиция - сестра информации. Не имея информации, ничего не "наинтуичишь"... Но это я уже разошелся, сорри :о)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам