Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Так, ладно, слов много, а дела мало... от _Alex_ было добавлено 19/08/2009 00:05:07

Крамар, если ты не против конечно.

1. Предлагаю провести собрание по поводу осенней велошколы. 25ое вторник, удобно?? Место - в холле спорткомплекса МГТУ. В форуме активных много - посмотрим найдутся ли реальные предложения (висты на проведение походов, лекций, семинаров, скаток) на собрании!

2. Предлагаю все же проводить скатки (сам вот я один часто катаюсь - нИзаЧОт!)

3. А не провести ли походик по карперешейку на ноябрьские - Мещера надоела, а из Лен.области на эльке при чуть-дождичке домой не слиняешь! хе-хе

2 Clash - да, нужны цифры!!! Километраж, набор высоты, занятые места, количество новичков на школе... Про кирпичи в рюкзаке - это ты не в мой огород камень, про тропежку - ну а че, и такое тоже бывает. Зимние велопоходы - не я придумал, посмотри хоть Велопитер, хоть ту же веломанию! Ходить в них или не ходить - каждый для себя решает сам! 2 года назад открыл для себя зимние походы на лыжах - сказка просто! Открыл для себя этой весной (читай затяжной зимой) шиповку и изменил свое мнение о велосипеде. Велосипед - это и зимний вид спорта тоже!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам