Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение то от 108 было добавлено 18/08/2009 20:01:02

получится, что мои слова - бред, но у тебя нет ни времени ни желания на этот кухонный спор (что правильно - у меня тоже нет), а доказательством узости моего кругозора является вырванное из контекста утверждение, что для многих (где я говорил там о себе?) ВУЗ является поводом не ходить в армию.
А дело всего-то в том, что из моих одноклассников и однокурсников жалкие процентов 10 пошли работать по специальности и я принимаю эту подборку за срез общества. И если такова эффективность высшего образования по подготовке специалистов, то грош цена этому образованию, я считаю. Это я всё безотносительно своей и твоей личностей писал. Это факты. Это то, что мы видим повсеместно - стране нужны обслуга: автослесаря, разнорабочие, складкие рабочие, логисты и тд. Хай-тека очень мало. А люди с дипломами инженеров-разработчиков и фундаментальными знаниями в области фотометрии работают в сфере оформления счетов на отпуск со склада электронной комплектухи.
Как-то так.

ЗЫ: текст приправить улыбками по вкусу - я вовсе не хочу никого вогнать в депрессию))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам