Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Не очень понимаю - зачем осенняя велошкола нужна! от _Alex_ было добавлено 17/08/2009 23:21:19 (изменено в 23:43:36)

Если мы хотим повторения весны - это одно. Мы сможем влить в наши ряды еще 5-10-15 новичков.... Замечательно!! Но лично мне - это как-то скучно. Уверяю вас, что это будет скучно не только мне, как весной - не получится! Погода, мало выходных не позволят сделать полноценный поход! А лекции-мы их 100 раз слушали, а лекторы-смогут ли они передать свой позитивный настрой аудитории, зажечь аудиторию туризмом, если впереди не ждет полноценный поход!!!

Если мы хотим чего либо большего - это второе! Крамар как-то раз говорил, что раньше была НТП, СТП.

Типа НТП мы проводим каждый год иногда аш дважды в год, а на большее нас не хватает! Вот горники например проводят ШГТ2, школу инструкторов...

Мне бы очень хотелось поучиться у сторожил клуба. Ведь так много хочется сделать, хочется совершенствоваться, хочется ходить самому в более сложные походы, хочется участвовать в гонках, хочется более сложные походы водить! Собственно всем этим я и занимаюсь! Но чаще всего приходится учиться на собственном опыте, или у тех же горников, ну и отчетики читать... Опыт - это дело безусловно наживное, но ведь было бы так здорово, если бы была школа вело-инструкторов! (Ау-директоры, сторожилы! выскажитесь!)

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Давайте сделаем поход зимой, но без школы. Вариантов масса - зимой уже в Сочи снега нет. Я молчу про заграницу! А можно и более интересный вариант - шиповки, тропежки, палатка "зима"!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам