Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я не фанат соревнований, для меня странной выглядит сама мысль о том, от deshere было добавлено 22/05/2012 23:17:31

что можно ехать черт знает куда, ради того чтобы просто там погоняться, не имея при этом никаких шансов не то чтобы на победу, а просто на приличное место. Просто по статистике, 80% участников БОРа, если не больше, не имеют абсолютно никаких шансов выиграть в своей группе. Значит, цель поездки не сводится исключительно к спорту и гонке как таковой?
Мне гораздо приятнее пить воду из родника, а не из колонки или, тем более, магазинной пластиковой бутылки. Сидеть с гитарой - у костра, а не в 4-местной палатке, спасаясь от комаров. Просто пройтись на слете по другим кострам, - послушать, чего поют и о чем говорят.
Костёр будет. Один. Центральный. Что, мало? Привыкли каждой компанией костерок разводить?

Нас слишком много, и мы слишком разные, чтобы у ОДНОГО костра было удобно всем 500 участникам. Да хотя бы и тем 100, которые заедут с вечера пятницы. Когда десять человек обсуждают гонку, другие 10 походы, третьи 10 футбол, еще 10 политику, кто-то хочет хором чего-нибудь спеть, а еще 10 - просто посидеть в тишине, посмотреть на искры и звезды, а оставшиеся 50 будут пытаться сварить на этом костре ужин и спастись от нашествия кровососов... некомфортно будет без исключения всем. Поэтому правильнее на такой случай иметь несколько костерков, объединяющих по интересам. А слет тем и хорош, что можно по мере желания переходить из одной группы в другую, никого не напрягая и не напрягаясь...
тебе одолжить горелку
... а также газ, 2л-котелок и так далее? Спасибо, но если серьезно, я все же надеюсь воспользоваться "центральным" костром, в крайнем случае можно и без ужина обойтись. С питьем - да, хуже... если родник не найдется, придется везти воду из дома.
Конечно, иногда без горелки не обойтись (там, где дров нету, к примеру). Но если дрова есть, то горелкой пользоваться неправильно. Не только в силу вышесказанного, но даже из сугубо экологических соображений горелка - это зло! Жаль, что не для всех это пока еще очевидно...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам