Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Еще одно субъективное мнение от deshere было добавлено 03/03/2013 03:04:25 (изменено 04/03/2013 03:16:58)

По поводу того, что в 6к.с. присутствует большая часть пешеходных препятствий - это скорее вопрос к методике категорирования велопоходов, т.к. без таких вот пешеходных перевалов 6-ка невозможна.

Не мое дело обсуждать, по каким критериям рассматриваются отчеты... но я посмотрел нитки маршрутов победителей (две шестерки), и абсолютно уверен, что наш маршрут гораздо интереснее и, главное, "велосипеднее". Так уж случилось, что очень многие участки этих "победных" маршрутов я в свое время прошел или проехал, поэтому представляю, о чем говорю;-)

Так вот: я думаю, никто из нашей компании не согласился бы поменяться с ними маршрутами, независимо от тех бонусов, которые можно было бы за это получить на чемпионате ;-))
Справедливости ради, скажу, что у группы Сергея темп действительно сильный, мы бы наверняка прибавили к вашему графику денек-другой.
В отличие от второй победившей "шестерки"... Это конечно мое субъективное мнение, но имхо наша прошлогодняя "четверка" по Киргизии (между прочим, почти по тем же местам) и то была интересней, чем эта "6кс". Я уж не сравниваю "культурно-познавательные" программы походов...

----------------------------------
ВДОГОНКУ (добавлено позже). Поскольку это мой пост был не совсем правильно понят, вот здесь написал дополнительно: http://www.3x9.ru/forum/?mesg=132245.
А что делать? Чинги, не подумав, ляпнул про "точки нади"... а мне теперь приходится соответствовать ;-)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам