Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение я уже ничего не понимаю от Димастик было добавлено 16/08/2011 22:48:27

Приходит Слава и с видом победителя тур - де - франц (мой субъектив) сообщает, что мы занимаемся фигней

Две группы шли паралельно, иногда помогали друг другу, но это не значит, что мы должны делать как они или они как мы

Вроде как это можно перевести как - "Слава, иди нах со своим бродом по колено - ты что не видишь, у нас тут всё по взрослому".
И вроде как получается, что это был чисто спортивный интерес выполнить запланированное и уже начатое причем именно в такой форме.

Я принял решение тянуть переправу не из спортивного интереса а по причине того, что я не знал другого пути и мне кажется с веревкой безопаснее!

А из этого следует, что вроде как и не было элемента спортивного и упертости, а просто хотел побыстрее закончить уже начавшуюся переправу.

Вот если бы я был командиром в тот момент и после всей той тяжелой работы, что команда проделала, ко мне подошел такой советчик как Слава, и сказал:
да вон там можно без веревки на расслабоне перейти, то я бы себя почувствовал идиотом, который тянет переправу через Москву-реку в то время как все идут по Крымскому мосту, скажем.
И с большой долей вероятности отказался бы от того, чтобы мне показывали этот проклятый мост!
Я не хочу сказать, что нужно было устраивать обсуждение, или с кем-то советоваться в тот момент, я просто хотел получить какой-то логический ответ :-)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам