Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Тьфу!... Как барышня кисейная какая-то!!! Читать противно! от крамар было добавлено 16/08/2011 08:22:47

А вот интересно если бы ты ТК МГТУ попал на открытую защиту походов.... Ты бы там вообще разревелся???
1. Нет ничего полезней для командира чем разбор полётов, особенно если он по прошествии определённого времени и не замутнён походными эмоциями! Это позволит сделать анализ своих действий и действий группы и в будущем избежать повторения ошибок.
2. В данной теме я не увидел ни одного "наезда" на командира или на кого то из участников.
3. На сколько мне известно, в некоторых группах ситуация была значительно сложнее чем у вас, но почему-то командиры не плачут и не бегут от критики. И тем более не бросаются такими громкими заявлениями "больше не буду руководителем, потому что вы меня обижаете".
4. Я так понял тебя можно только "по шёрстке" гладить и если хоть одно критическое замечание, то всё - поход провален?!

Хочу тебя разочаровать: группе и командир и поход понравились. У тебя нет привычной отмазки.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам