Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Да какая к черту кисейная барышня!? Что ты такое говоришь! от Verona было добавлено 16/08/2011 13:56:02

Руководитель готовился днем и ночью последние 2 недели(это было на моих глазах только) и куча времени ещё до этого!.Не смотря на то,что бывал командир в этих краях ни один раз!! Заметь это! И все равно готовился на все 100!Перечитано и переработано кучу отчетов, материалов, делал максимально возможное, чтобы все прошло на ура и переживал поверь всегда и везде и за всех! Это качество человека такое есть-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ нетолько за себя, но и за всю команду! И это твои слова-один из лучших руководителей. И я с этим согласна. Всегда знает куда, как, зачем..И мне неприятно после такой проделанной работы читать все это, вот честно...Естественно, ничего потом не хочется делать, так выкладываться. А по-другому на 50% выкладываться не умеем.....Леху никто не обижал,и он не обижается просто не ценят всю его проделанную работу...Вот и все.....Масштабы несовместимы : что сделано, как сделано, и мелочь, которую хотят тут развить....




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам