Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Возможно это так, возможно я сгущаю краски, но от _Alex_ было добавлено 15/08/2011 19:07:12


1. Я рад, что все вернулись живые и здоровые и маршрут пройден полностью и вполне удачно и все "лишения", (C) cosmonaut, команду "боевые творожки" не сломили

2. Я намерено, чтобы не развивать флуд и пусто-треп, не хочу отвечать на реплики "мне кажется, что лучше было делать так-то и так-то?", "а где был тот-то или тот-то, когда ему надо было бы быть там-то и там-то?", "а нужно было делать так-то и так-то вместо того, чтобы делать то-то и то-то?"

3. Людям, которые такие реплики произносят и такие вопросы задают советую сначала задать вопрос самому себе "что я сделал для того, чтобы было проще и лучше?", "в чем я ошибся?", "как бы я поступил на его месте?", "в чем мне нужно подтянуться к следующему походу, чтобы было легче всем?" ...

4. Вопросы из пункта 3 я лично задаю себе постоянно и ответы в моем предыдущем посте.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам