Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Мне думается: от cosmonaut было добавлено 16/08/2011 13:50:06 (изменено в 13:53:49)

Применим твой итог:
Извлекайте уроки...


1.
Сам я вместе с Димастиком остался помогать отстающему участнику (лучше 3ое чем 2ое).

С проколом Димастик и отстающий участник уж точно бы справились сами. Ты был нужен, имхо, на переправе. Приоритеты.

2.
Слава и с видом победителя тур - де - франц (мой субъектив) сообщает, что мы занимаемся фигней. Я желаю Славе удачи и мы продолжаем свое дело.

В этом случае важнее не то было, что он (в твоём понимании) грубо отозвался о действиях вашей группы, а выяснить что этот жук знает, чего не знаете вы. Приоритеты.

3.
Если сейчас вернуть тот момент, то я бы сделал все в точности также как сделал тогда.

Подумай ещё раз, что важнее: надувшись остаться при своём мнении, либо сделать верные выводы и признать наличие на тот момент потенциально более оптимального решения. Приоритеты.


Умение расставить приоритеты, особенно в короткий промежуток времени не в самых комфортных условиях - это то, что даётся с опытом. Води походы, свершай свершения - набирай опыт.


Лёх! При всём уважении!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам