Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение на спусках плотной группой ездить нельзя! от Димастик было добавлено 13/08/2011 02:06:51 (изменено в 02:07:54)

Вспомни нашу первую ночевку. На спуске по-любому все едут по разному. Кто-то вспоминает недавние падения, кто-то очкует, а кому-то техника не позволяет.

Когда цепь порвалась, ты бы выручил выжимкой

Ну разве что с цепью помог бы... но писать, про то, что были постоянные косяки - это перебор из-за одного такого эпизода.

Когда у Игоря спустило колесо, ты бы выручил насосом и можно было бы обойтись без фуры.

Единственное, что у меня хреново работало из рем.набора - так это был мой насос. И я еще в Москве попросил взять пару "работающих" насосов.
Раз даже Игорь не знал, что насос у него не работает, мне-то откуда было это знать?!

Когда на спуске с Грачевского (в предыдущий день) у меня тормоза отказывали, ты бы выручил ключиком.
Слава богу на спуске к Геленджику ты ехал за мной, иначе я бы просто убился наверное.

Проблема, по-моему, в том, что тормоза на твоём байке не ломались, они просто изначально не работали - ни один, не другой. Мы с тобой весь поход, только и делали, что чинили их.
Причем даже после всех шаманств с ними они продолжали отказывать с завидным постоянством. Так, что все жалобы сводятся к одному - я должен был ни на шаг не отходить от
твоего байка.
Кстати, напомню, что с Тхаба я съезжал на одном тормозе (второй был у Андрюхи). И все равно у меня это получалось значительно быстрее, чем у тебя с двумя.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам