Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Крамар, когда тебе кажется, креститься надо... от Main Urod было добавлено 06/12/2015 03:38:31

Мне не нужны эксперименты. У меня есть статистика: Серия Степь да степь была полностью моей. Итог:
1-я степь: в числе первых отписавшихся Полякова и Химик. Итог: Аншлаг.
2-я степь: Ни Поляковой ни Химика не было. Итог: нас поехало 2-е.
3-я степь: Первая отписавшаяся Полякова. Итог: Аншлаг
4-я степь: Первая отписавшаяся Полякова. Итог: ...
5-я степь: Ни Поляковой, ни Химика. Итог: я поехал один.

Кроме того: ПВД К Великой (Псковская обл.) со мной поехал Лежебока. ПВД Балакирево/переяславль/Калязин/Кашин/Кимры. Поехал один парень, ник сейчас не вспомню, но тут я его видел буквально пару раз. ПВД "Суздальская медовуха", оопачки! записалась Полякова: Аншлаг!

Собственно разница между мной и тобой: У меня есть очки, у тебя нет. Но мои очки не розовые, в отличии от твоих виртуальных. Во что превратился клуб я понял еще пару лет назад. И мне от него больше ничего не надо. Когда мне нужна тусонька, я иду в клуб, иобну там пару текилы, подергаюсь на танцполе и склею телку. А от этого "клуба" мне нужен был велосипед, дорога и соратники. тут ничего этого тут больше нет. Тут бюджетный вариант ночного клуба. Тусонька для нищих: водка вместо текилы, гитара вместо диджея и поляна вместо танцпола. Ну и да: "зажигающие" вместо гопоти. Но это даже не "романтика". Романтика, это когда ты весь день катаешься, а потом расслабляешься. Это было. Когда здесь были Полякова, Химик, Алекс, Внукс. Сейчас "катаешься" не осталось. Осталась "тусонька". Лично мне это не интересно. как я говорил, именно для "тусоньки", есть места поинтересней. А тут... ну надо же хоть какую-то пользу поизвлекать... Например кинуть пару камней в это затянутое ряской болото. Чтобы есауленко опять на обосрался и диву очередными пъяными бреднями похвастаться...

Ну и да, по поводу смены ника:
Берем относительно свежую историю: прошедшие ноябрьские. Пост Чинги: "Народ, 8-е марто близко-близко... мы ежем в мещеру? давайте собираться, у меня есть маршрут... " В ответ дружный храп. Через пару дней: Царица: "Пипл! едем в мещеру тусить!" Дружные вопль ВАУ! ЕДЕМ-ЕДЕМ!!!! А у Чинги здесь репутация покруче, чем у меня до смены имиджа.

Так что мой тебе совет: хочешь экспериментов, сними седло с подсидела и прокатись километров 150. Результат тебя удивит. А меня здесь не удивит уже ничего.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам