Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вот есть "коммунистическая" идея / затея. Пока только идея, без планирования от _Alex_ было добавлено 22/10/2015 13:50:55 (изменено в 14:03:13)

Есть ведь помимо МБК ЖД еще трассы А107 - длиной в 335 км и А108 длиной в 550 км.

А не сесть ли нам на велики (шоссеры) и не вкрутить ли те же самые два дня. Благодать можно обрести хоть на той же Куровской, желательно где-нибудь на турбазе, можно с банькой, только без колхозных криво-песен.

Не, ну я конечно понимаю, что это - мовитон, фуринг, опсаный-дорога-каталинг, трасса-дышалинг ну и прочий дихлафос!

Но ё-маё, я конечно всё понимаю, бо сами мы не местные, Но!

Реально я плакал, когда читал такие объявления! Впрочем, ну вот никого не берусь обсуждать, ибо каждый дрочит как он хочет (ИМХО), и электричкинг, баро-походилинг, и прочий андеграунд-хайкинг, театро-тусинг на ВЕЛОФОРУМЕ - ну, ну в общем вы меня все хорошо поняли.

За сим затыкаюсь, ибо мои правила я и так уже нарушил (аш три дня терпел, но таки высрал то, что вы читаете)








Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам