Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Найти самому на просторах и получить совет от человека, которого я знаю, это кардинально разные вещи. Я бы предпочел совет от хорошо знакомого мне человека. от Vasser было добавлено 20/11/2015 19:44:28 (изменено в 19:51:18)

На самом деле ты и другие здесь поднимаете серьезные и очень важные вопросы и темы. Жизненные и клубные.
Я бы с куда большим удовольствием пообщался об этом в живую.
Поэтому предлагаю завтра встретиться на финише БНО у жаркого костра за чашечкой горячего ароматного глинта и подискутировать о вечном загнивающем.

Лично я уже давно не получаю прежнего кайфа, драйва, эмоций и впечатлений от катания на велосипеде, как это было раньше, на первой школе, на первых скатках, на первом ПВД, безумные эмоции от первого похода, от летних ПВД с Химиком, от соревнований, приключенческих гонок 24.....
Раньше я еще ездил только ради езды на велосипеде, ради маршрута, преодоления интересного сложного маршруту. И гордился, когда проехал свою первую сотку, потом первые 120 км, на скатки рвался только ради кручения, скорости, преодоления разнобразных дорожек, крутых затяжных спусков и подъемов. Все это было в дикий кайф и вызывало бурю эмоций и доставляло странное пост-удовольствие. Мне даже очень нравились болота, именно прям процесс преодоления буреломинга и забавляли говны .

Не помню с какого момента , велосипед перестал доставлять всё то, что доставлял раньше, именно велосипед.
Сейчас велосипедная спортивная часть превратилась как-будто в повседневность, монотонное знакомое однообразие и безэмоциональность. Уже сложно удивиться лесным тропинкам, полевым дорожкам вдоль озера или затяжному грунтовому спуску.

Сейчас на ПВД однозначно езжу ради компании, людей, тусоньки, а не ради езды на велосипеде и преодоления сложного маршрута. Мне по сути всё равно по какому маршруту, куда и с какой целью. Главное веселая компания и люди.

Как снова начать получать ностальгический кайф и драйв от езды на велосипеде я не знаю!







Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам