Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Света, мы тут все как бы не без греха, заметь ;) от _Alex_ было добавлено 22/11/2015 19:10:34

Вот иные читатели этого форума могут припомнить мне весьма неприглядное состояние на некоторых мероприятиях увеселительно-отдыхательного характера. Да, каюсь, бывал весьма нетрезв ;) И даже был замечен на багажной полке электрички, что тоже не делает мне чести, безусловно ;)

Мишкин, говаривают, бывает весьма нетрезв на слётах, тоже не самый лучший пример. Бывает, он нарушает тишину леса звуками бензопилы, когда это совсем не нравится другим!

НО, ни я ни Main Urod НИКОГДА НЕ БЫЛИ ЗАМЕЧЕНЫ В ОБЪЯВЛЕНИИ ПОКАТУШЕК "по барам" или "железный круг ада". Мишкин на этом сайте постит замечаиельные, необычные покатушки! А вот Вассер чего-то давно из другого формата не вылазит, в самом худшем его проявлении. Другой формат от Вассера совсем не похож на прогулки Химика. Про ваших коронованных особ я вообще молчу! Замечательная пропаганда здорового образа жизни "по барам".

Уважаемый лево-клуб. Как общество туристов и спортсменов -вы деградировали, ЭТО ФАКТ.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам