Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ВОт! Это уже интересней1 И ближе! Давай про воспитание детей! от крамар было добавлено 20/11/2015 14:43:15

Я летом застукал детей под мостом на ж\д. Что они там делали всей компанией я точно сказать не могу, но догадываюсь.
Запрещать я им туда ходить могу сколько угодно, но проконтролировать не в состоянии и понимаю, что так как компания, то ходить всё одно будут.
В итоге я провел с ними такую беседу:
Хотите делать графити на заборе и опорах моста? - Запрещено законом, но другим людям вреда это не принесёт, тем более что и так уже всё расписано. Делайте, но я вас предупредил и если вас поймает полиция - отмазывать не буду, виноваты сами, я вам объяснил.
Увижу/узнаю/расскажут/догадаюсь, что плющите монеты на рельсах, или кому придёт в поезд что кинуть - лично побью всех.
Такая же ситуация с великами: всё компания начала апгрейд, в том числе стали красить рамы из баллончика не разбирая. Своим сказал - делайте, что хотите, но красить запрещаю, так как испортите велосипеды и объяснил как и почему. В остальном апгрейд был жёстким.
сейчас им 9 и 11, чем будут старше, тем "интересней" забавы....




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам