Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Конкретизирую от 108 было добавлено 25/11/2015 23:39:49

Неоднократно видел на гонках грубейшее нарушение правил здравого смысла скорее, нежели ПДД, которые могли привести к гибели или увечьям участников. В частности любят люди ездить на велах парой и беседовать друг с другом. Невзирая на разметку зачастую. Скатки тринадевять тоже часто демонстрируют низкую степень готовности участников к движению по дорогам.
После мероприятий зачастую участники оставляют грязь. Электричка на видео не пострадает. А грязь в лесу в наших российских реалиях не уберут очень долго.
Теперь про зож. Мне зож кажется идеей ограниченного применения. Она может быть актуальна для одного человека, но тянуть всех в зож против воли чсчитаю неправильным. Зож это инструмент, а не цель и он актуален ради чего-то. Долголетия, хорошего самочувствия или здоровых детей. Пока этих вопросов нет на повестке дня, зож не привьешь. И каждый до него доходит сам. Поэтому критика в области отсутствия зож это критика неконструктивная на мой взгляд.
Спортивность нашего клуба чисто декларативная и в олимпийскую сборную никто никого не тчнет и отход от зож в той или иной степени допустим. Моральные оценки тоже считаю категорически неприемлемыми, потому что для публичных моральных оценок надо обладать серьезным моральным авторитетом, а клуб это коллектив равноправных и осуждать по признаку несоответствия твоим моральным нормам на мой взгляд это брать на себя лишнее.
Достаточно написать: "у меня к господам такимто такимто эстетические претензии".
Простенько и со вкусом.
У меня может ко всем соотечественникам подобные претензии, но это мои проблемы а не их.
Лично тебя, Лех, уважаю за взвешенную позицию и правильное поведение во всех аспектах, но требовать подобного от окружающих может лишь родитель или кто-то сродни ему.
Все имхо.
Прошу извинить за путаный стиль изложения.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам