Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Кто есть ху от SG было добавлено 18/02/2005 17:15:21

Я не совсем из клуба "3x9", но имею к нему довольно близкое отношение, т.к. тоже из турклуба МГТУ. И, кстати, ребята там хорошие и очень болеют за дело, которым занимаются. Потому и воспринимают в штыки все нападки в их адрес. Вот, например, скажи я, что "3х9" - фигня и личных встреч лучше избегать =)))) А их несколько развязанный стиль общения (что нисколько не мешает их человеческим качествам) следствие того, что они друзья ну, и микроклимат такой в коллективе.

У меня вот компания есть старых школьных друзей, (все нормальные люди,) в своем кругу матерятся как сапожники, во вне - ни-ни. Говорят "мы ж тут свои, друг друга судить не будем, всегда поймем, долой условности".

А интернет - опасная штука, т.к. не чувствуешь собеседника и то, на что не обратил бы внимания в разговоре, в написанном виде приобретает чудовищные очертания.

То же касается и правил в походе - чем более слажен коллектив, тем меньше ощущается присутствие командира. Задача школ и тренировок в Москве, помимо всего прочего, состряпать, спаять такой коллектив и не иметь никаких проблем в походе, наслаждаясь путешествием. И описанные выше вопросы просто не возникают. А неконтролируемых людей, увы, (по крайней мере многие мои товарищи) просто не берут, т.к. это связано со смертельной опасностью. Честно.

Фуфф. Такая вот лирика ;)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам