Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Несколько вопросов по поводу школы. от Vovaka было добавлено 17/02/2005 18:47:06

Начну с того, что я был на первой вашей лекции. Причин тому две: во-первых,мне стала интересна возможность пойти в планируемый поход и, во-вторых, я хотел получить какую-то информацию, которой я не знаю (и которую, как вы утверждаете нигде кроме как из ваших уст не услышишь).
Теперь у меня несколько вопросов.
1. Первая лекция была вводной, соответственно ничего кроме дифирамбов клубу и рекламы похода и рюкзака на ней не было (это в принципе нормально). На второй лекции человек со своеобразным чувством юмора собирается преподнести следующее "благо шимано-евразия подкинула кучу проспектиков халявных и не надо будет объяснять что к чему, просто рассказать и раздать их..." Вопрос, кто-нибудь что-нибудь действительно интересное рассказывать будет?
2. Учитывая, что поход поведет (по крайней мере какую-то группу) О-лег, то вполне возможна ситуация, когда я, не поняв его юмора, отвечу адекватным образом (единственно возможным в ситуации, когда хамят). Что будет дальше? Может ли он бросить меня одного, без карт, без билетов и т.п. в горах?
3. Вышеприведенный вопрос, хотя и имеет право на существование в виду соответствующих событий, все же несколько надуманный. Более интересен другой. Как кого вы воспринимаете учеников вашей школы: как равных вам, но менее опытных товарищей или как материал для развития вами командных навыков? Или короче, каковы будут взаимоотношения в походе и стиль управления. Вопрос, кстати, родился не сейчас, а еще после статьи Л.Исакова о командном методе управления в походах. Я, на самом деле, понимаю, что на него сложно получить теоретический ответ и планировал составить свое мнение по результам скаток. Но в виду все того же флейма, хотелось бы уже сейчас знать ваше мнение.
4. Несколько дублирует предыдущий, но более конкретный. Возьмете ли вы в поход человека, который не собирается выполнять ничьи приказы, а только аргументированные просьбы? Могу ли я получить карты с ниткой маршрута и при моем желании приезжать на привал самостоятельно (этот вариант рассматривается как выход из конфликтной ситуации)?





Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам