Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение а это стиль такой, входить в гости выбивая ногой дверь? от O-Leg было добавлено 17/02/2005 19:41:41

1. я не слышал диферамбов, но крамору полностью доверяю и считаю что вводную он должен был дать достойную.
По поводу своей лекции: я вообще не хотел до лекции говорить о проспектах, но так как сомневался в целесообразности проведения лекции именно мной решил предупредить, ибо знаю кто подменил бы меня, и он уже со мной провел консультацию и мог бы всецело рассчитывать на выдачу полного набора пособий для проведения лекции. Если вы собираетесь услышать откровения олега-велослова то спешу вас огорчить, лекция рассчитана на выбор велосипеда для абсолютного новичка или человека желающего сменить имеющуюся устаревшую модель, сверх уточнений принципов не будет, каталоги помогут дома переварить услышанное и это нужно ценить а не заранее обсирать.

2. а можно узнать какой единственно возможный способ ответа? ибо помимо хамства бытового я еще практирую пошлось трамвайную.
Те кто ходят со мной проходят через скатки и я решаю. смогу ли я с ними идти, при этом в походе я сам бываю послан или загноблен, в лучшем смысле этого слова. Насчет бросания в горах, я не слышал, но мысль интересная и требующая тщательного рассмотрения.

3. ты знаешь вот на этот вопрос мне легче всего ответить... я общаюсь как с равными, более того на плечи своих товарищей я возлагаю большую часть обеспечения похода потому как всецело им доверяю. так же мое отношение к новичкам и во время школы, если я говорю придется разводить лошков на запчастях и шмотках, разве будет уязвленный человек покупать у меня? если ты разумный человек, проследи мысль и развевай ее дальше, придешь к вполне предсказуемому результату. Командные методы мне не нравятся более того я сам пострадал в одном из школьных походов от этого, правда тогда я вел свой второй поход и со мной были более старшие товарищи, ктороые мне "помогали", новички не будут командирами и приказов, ссать тут и спать с краю не может быть физически, это античеловечно.

4. я честно тебе отвечу - нет! потому как от ролей каждого зависит физическое и эмоциональное здоровье всей группы, допустим я приказываю что завтра назначаешься по графику дежурным ты и еще один человек, ты заявляешь что я могу идти лесом и чел все делает один, догадайся как к тебе будут относиться остальные участники? или допустим ты последним подъехал к магазину (у нас правило последний сторожит байки) и направляешься в магазин, ну и как остальные должны реагировать? я бы тебя не взял. Никаких карт никаких ниток, у нас с первых скаток стараются ездить сформировавшейся группой и каждый предыдущий член группы отвечает за последующего.


теперь Исакову - ты видишь до чего доводит ваша мягкость в установлении "клубной" политики? человек совершенно не представляет куда он попал, не было разьяснений, был чиста белый пиар, белые и пушистики!

Vovake - приходи на лекцию, я всегда более распространенно отвечаю в реале.

4.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам