Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение отвечаю от чингачгук было добавлено 17/02/2005 19:09:24

Во-первых еще раз приношу Вам извинения по поводу Олеговской неудачной шутки - и от себя, и от клуба, и уверен, Олнег также.

Теперь по делу: Олег, как бы он себя не вел, один из самых знающих людей в плане знаний о велосипедах, поэтому я не могу сказать, что его лекция будет неинтересной. В реальном общении он вполне нормален и лекции читает очень ответственно. Если Вы гуру и знаете о велосипедах все, тогда Вам, может быть и не будет все в новинку, и если мало времени, то ту лекцию Вы можете пропустить. Но как правило, даже постоянные члены клуба могут узнать что-то новое, поэтому стоит прийти.
Олег поведет не один из школьных походов, он пойдет по чуть иному маршруту со своей уже сложившейся компанией, и новичков у него, скорее всего, не будет. Это к сведению. А вообще, мы считаем, и гордимся тем, что никого ни в каких обстоятельствах не бросаем, даже на скатках, и тем более в походе. Мы заботимся о моральном духе команды; и если Вы почуствуете, психологическую несовместимость с командиром на этапе подготовки, то можете выбрать другого командира, благо, походов много. Кроме того, командир несет уголовную ответственность за своих участников.
Однозначно как равных вам, но менее опытных товарищей (а иногда и более). Каждый человек имеет свое стиль командования, и правильно решение не спешить с выводами. Вот покатайтесь с нами, тогда посмотрите. У мнея, например, стиль демократический, иногда даже слишком:)
Последний вопрос сложен, и лучше его обсудить не в форуме, а лично. Полного эгоиста я бы не взял. А обязанности распределяются между участниками заранее и добровольно, по их склонностям, для этого мы и проводим школу, и знакомимся заранее.






Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам