Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: Насчет последнего вопроса.. от Valentin Gvozdev было добавлено 18/02/2005 13:38:27

В общем, не буду разводить дискуссию - по-моему, и так все ясно. На мой взгляд, если у вас есть чуввство, что так или иначе на маршруте у вас произойдет конфликт с группой и вам придется отправиться в автономноное плавание - то ИМХО лучше не ехать с этой группой, а найти другую или путешествовать изначально одному. Возможен и такой вариант - Вы едете как бы со всеми, но при этом изначально оговариваете, что в любой момент можете отделиться, и что за Вас никто ответственности не несет. Далеко не все люди будут согласны на такое, но многие будут и не против. Только все должно быть обговорено заранее.


> И еще, Валентин, очень бы хотел познакомиться лично - а то уже столько общаемся в форумах, все больше спорим, т.к. я часто защищаю радикальные мнения. А на самом деле - я вполне нормальный ;) Только свободу люблю - часто теоретически ;)

С этим никаких проблем. Сезон начинается немногим более, чем через месяц и судя по некоторым вашим постам, мы живем рядом (я в Перово). С апреля начнутся однодневки, в мае - будет большой поход. Так что you are welcome.

Валентин




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам