Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: Круто у вас тут на форуме, прямо респекты! от Vovaka было добавлено 18/02/2005 15:44:11

Спасибо за ответ. Знать бы еще, принадлежите ли вы клубу 3х9 (мое отношение к нему чуть поправилось бы - так неожиданно, что начинают не с высказывания низкого о тебе мнения, а просто излагают информацию).

Дак вот. При такой постановке дела я бы сразу решил, что это не для меня (никогда не планировал заниматься велотуризмом как спортом и тем более изучать по этому делу нормативные акты, гораздо ближе Шанинская "Автостопом по Европе") и тихо бы ретировался. Но ведь, действительно, Крамар, заигрывая с общественным мнением, всячески подчеркивал, что никакой бюрократии нет, что все это миф, непонятно откуда взявшийся. Теперь его слова о том, что новичек и не увидит никаких бумаг, следует трактовать следующим образом. Все бумаги (начиная с оформления похода и заканчивая картами) уже увидели за вас командиры, и они поведут вас (согласно одним только им известным, но строго выполняемым, правилам) за собой.

Может, и прав О-лег, что вовремя отпугнул тех, кого это не устраивает. Почему бы не сказать это прямо?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам