Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Румата, не выставляй себя ЛОХОМ еще раз! от _Alex_ было добавлено 22/03/2013 09:27:11 (изменено в 09:41:05)

Первый раз ты выставил себя лохом, когда стер мое сообщение, потому что потдался всеобщей истерии и панике, источаемой людьми, которые сами не очень то стремятся кататься, но хотят вести в поход. Ты не до конца разбираешься в сути вопрса, поскольку сам уже неизвестно сколько из дома ни вон ногой...

В этот раз от своей бессильной злобы ты пишешь мне что я слил скатку перед масленницей :- и выставляешь себя ЛОХОМ :)) Смешно даже! Я и не собирался в ней даже и участвовать :)) У меня другие планы были, о которых я сильно заранее озвучил :)))

Сначала разберись с "подчиненными" тебе товарищем Чингачгуком, который вечно вперед паравоза лезет со своими сообщениями на форуме (смотри топик-старт), а потом пытайся мне место указать... в расписании не моя скатка стояла, так что не я ее слил. Смешно...

А вот сообщение на форуме и на главном сайте "ищется спрос на скатку 17 марта" мною читается так - "ребята ну может покатаемся, а? Дождичек все-таки??"

Я не помню ни одной отмененной скатки ни на одной школе, начиная с 2006года - а тут!? Стыдно!

еще есть наезды? предлагаю лично обсудить?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам