Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ну, провести-то я могу, не проблема, но вроде-ж ты за это взялся... Впрочем, большого значения это не имеет, всё равно несколькими группами ехать. от Zidar было добавлено 19/03/2013 10:51:35

- 40км для первой скатки - крайне мало. в прошлом году было около 70

40 км там - для слива совсем сдохших. Вдруг у кого с организмом чего-то не то, или байк сломался/не едет.
Реально - 75 км базовый маршрут, с возможностью срезать и сделать 70, 65, 60 км.
В конце есть горочки, так что слишком просто, думаю, не будет.
Суммарный набор 850 м, из которых 400 м приходится на финальную часть.

- 70км для второй скатки маловато - с Ириной Поляковой мы гораздо больше в начале марта делали, причем без возможности слива. Да у нее есть перегибы в виде пеших выходов, но так расслабляться... а стоит ли вообще тогда кататься?

Вот чего-то не уверен я, что если запланировать сейчас 90 км, то все бодро это расстояние и проедут...

Опять же, какова цель скатки? Накрутить объемы?
Как насчет того, чтобы также таки отстроить всем посадку, помочь с настройкой байков, фишки сменного штурмана? На всё это тоже нужно время, и если запланировать под сотню км, всё можно просто не успеть.

- ранние электрички позволяют максимально использовать световой день и 9:43 - уже поздний выход группы в походе.

в принципе согласен, но перегибать тоже не стоит.
в моём варианте маршрута удобнее всего электричка 7:47 с Рижского, соответственно старт с 73 км в 9:22.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам